lavora con noi

In questa sezione sono pubblicati i bandi di incarico della sede AICS di Gerusalemme con scadenza successiva al 1 gennaio 2018.

Bando Data di Scadenza
Tecnico Specializzato
Domanda Partecipazione Annex-1
24/10/2022 12:00 Local Time
Esperto Amministrativo
Graduatoria finale
Candidato selezionato: Passamonti Alessandro
26/08/2022 12:00 Local Time
Programme Officer Reconstruction Gaza 26/08/2022 12:00 Local Time
Esperto Comunicazione e Visibilità
Graduatoria finale
Candidato selezionato: Albert Saleh
15/07/2022 12:00 Local Time
Esperto Diritti Umani
Graduatoria finale
Candidato selezionato: Gianpiero Granchelli
30/06/2022 12:00 Local Time
Esperto Amministrativo Programmi
Graduatoria finale
Candidato selezionato: Maria Stella Iacopino
30/06/2022 12:00 Local Time
Health Programme Officer
Nessun candidato idoneo
27/05/2022 12:00 Local Time
Capo Programma Settore agricolo
Candidato selezionato: Paul Gasparini
Graduatoria finale
22/04/2022 12:00 Local Time
Esperto Sanitario
Nessun candidato selezionato per rinuncia dell’incarico da parte del primo ed unico in graduatoria
Graduatoria finale
24/03/2022 12:00 Local Time
Driver
Dichiarazione sostitutiva
Candidato selezionato: Rozan Tamimi
Graduatoria finale
07/03/2022 12:00 Local Time
Team Leader – Economic Development Sector
Candidato selezionato: Mohammad Musleh
Graduatoria finale
10/01/2022 12:00 Local Time
Driver
Self declaration
Candidato selezionato: Nasser Alfred - secondo in graduatoria. Primo in graduatoria ha rinunciato
Graduatoria finale
10/01/2022 12:00 Local Time
Team Leader – Settore Salute
Graduatoria finale
Bando annullato
22/12/2021 12:00 Local Time
Programme Officer Emergenza
Candidato selezionato: Guido Pietrosanti
Graduatoria
Graduatoria Sospesa
Graduatoria Finale
08/10/2021 12:00 Local Time
Assistente Amministrativo
Candidato selezionato: Johny Anastas
Dichiarazione Sostitutiva
Graduatoria finale
23/09/2021 12:00 Local Time
Amministrativo Contabile
Domanda di partecipazione
Graduatoria finale
Candidato selezionato: Dragone Aida
01/08/2021 12:00 Local Time
Finance and Administrative Expert
Candidato selezionato: Barbara Osti
Graduatoria
18/04/2021 12:00 Local Time
Communication Programme Officer
Candidato selezionato: Albert Saleh
Graduatoria
02/04/2021 12:00 Local Time
Gender Equality Programme Officer
Candidato selezionato: Gabriella Ceretti
Graduatoria
31/03/2021 12:00 Local Time
Team Leader and Coordinator Human Rights, Gender and Humanitarian Aid
Candidato selezionato: Ali Abu Kaf
Graduatoria
27/10/2020 12:00 Local Time
Programme Officer CSOs – support EU Joint Programming and Humanitarian Aid
Candidato selezionato: Marta Arosio
Graduatoria
17/10/2020 12:00 Local Time
Human Rights Programme Officer
Candidato selezionato: Davide Torsani
Graduatoria
17/10/2020 12:00 Local Time
Administrative Officer
Candidato selezionato: Aida Dragone
Graduatoria
27/09/2020 12:00 Local Time
Team Leader - Procurement and PRAG
Candidato selezionato: Dario Piatelli
Graduatoria
26/09/2020 12:00 Local Time
Administrative Assistant
Candidato selezionato: Johny Anastas
Graduatoria
24/09/2020 12:00 Local Time
Health and Administrative Programme Officer
Candidato selezionato: Federica Citterio
Graduatoria
02/09/2020 ore 12:00
Secretary
Bando sospeso
03/04/2020
Health Team Leader
Bando sospeso
Bando annullato
03/04/2020
Health Programme Officer
Bando annullato
27/02/2020
Driver
Candidato selezionato: Murad Abu Ruman
Graduatoria
21/02/2020
Humanitarian Programme Manager
Candidato selezionato: Dario Rossi D'Ambrosio
Graduatoria
19/02/2020
Programme Officer - Settore Salute
Bando annullato
18/02/2020
Autista
Domanda di partecipazione
Candidato selezionato e unico in graduatoria: Jamal Ghanem
23/01/2020
Programme Officer - Diritti umani e Uguaglianza di genere
Candidato selezionato: Gabriella Cerretti
Graduatoria
18/01/2020
Programme Officer - Settore Salute
Nessun candidato idoneo
18/01/2020
Programme Officer - Sviluppo Economico
Candidato selezionato e unico in graduatoria: Mohammed Musleh
27/12/2019
Programme Manager - Sviluppo Economico
Candidato selezionato: Clara Capelli
Graduatoria
27/12/2019
Addetto segreteria
Candidato selezionato e unico in graduatoria: Marta Hamdan
26/12/2019
Addetto Contabilita' Generale
Candidato selezionato: Adriana D'Alterio
Graduatoria
18/12/2019
Programme Officer - Diritti Umani e Uguaglianza di Genere
Nessun candidato idoneo
25/11/2019
Programme Officer Settore Salute
Candidato selezionato: Maria Manfrin
09/09/2019
Accounting-administrative Assistant
Candidato selezionato: Johny Anastas
12/08/2019
Amministratore contabile
Candidato selezionato: Stefano Grandi
11/08/2019
Assistente amministrativo contabile
Candidato selezionato: Aida Dragone
07/06/2019
Human Rights Programme Officer
Candidato selezionato: Davide Torsani
05/06/2019
Programme Officer -Diritti Umani e Uguaglianza di Genere
Candidato selezionato: Veronica Forcignanò
30/04/2019
Junior Programme Officer Settore Salute
Candidato selezionato: Veronica Bertozzi
21/12/2018
Programme Officer Settore Salute
Candidato selezionato: Damiano Pizzol
29/11/2018
Capo Programma - Settore Salute
Candidato selezionato: Francesco Ribolzi
20/10/2018
Esperto Sanitario – Programme Officer Settore Salute
Bando annullato
03/09/2018
Assistente amministratore contabile
Candidato selezionato: Stefano Grandi
20/07/2018
Ingegnere Edile e/o Ingegnere Civile e/o Architetto
Candidato selezionato: Dario Piatelli
15/07/2018
Coordinatore attività Programmi Emergenza
Candidato selezionato: Andrea Cascella
06/07/2018