Struttura e personale

Roxane Gabriela Weber – Reggente della Sede
Roxane.weber@aics.gov.it

Sawsan Ansari – Segreteria
segreteria.gerusalemme@aics.gov.it

Aida DragoneResponsabile Amministrativa e Risorse Umane
aida.dragone@aics.gov.it

Johny AnastasAssistente Amministrativo Contabile
johny.anastas@aics.gov.it

Alessandro Passamonti - Esperto Amministrativo
alessandro.passamonti@aics.gov.it

Albert SalehComunicazione e Visibilità
albert.saleh@aics.gov.it

Mohammad Musleh – Coordinatore Sviluppo Economico
mohammad.musleh@aics.gov.it

Ali Kaf – Coordinatore Diritti Umani
ali.kaf@aics.gov.it

Gianpiero Granchelli Programme Officer Diritti Umani
gianpiero.granchelli@aics.gov.it

Maria Stella Iacopino – Programme Officer Programmi di Emergenza
mariastella.iacopino@aics.gov.it

Valeria Galantucci – Esperto Amministrativo Programmi di Emergenza
valeria.galantucci@aics.gov.it

Gabriella CerrettiProgramme Officer Uguaglianza di Genere
gabriella.cerretti@aics.gov.it

Dario Piatelli - Coordinatore Infrastrutture e Patrimonio Culturale
dario.Piatelli@aics.gov.it

Stefania Cavallaro - Programme Officer Settore Salute 
stefania.cavallaro@aics.gov.it

Paul Gasparini – Coordinatore Sviluppo Rurale
paul.gasparini@aics.gov.it

Marco Verber – Coordinatore Delegata Gestione dei Rifiuti Solidi
marco.verber@aics.gov.it

Diletta Monteduro – UN Fellow 
diletta.monteduro.ext@aics.gov.it

Michel Abu IssaArchivista 
gerusalemme@aics.gov.it

Tareq SalamehAddetto alla logistica
tareq.salameh@aics.gov.it

Rozan Tamimi – Autista & Assistente alla logistica
rozan.lutfi@aics.gov.it

Alfred Nasser – Autista
alfred.nassrer@aics.gov.it