struttura e personale

Guglielmo GiordanoTitolare di Sede
guglielmo.giordano@aics.gov.it 

Tareq Salameh – Risorse Umane
tareq.salameh@aics.gov.it

Sawsan Ansari – Segreteria
segreteria.gerusalemme@aics.gov.it

Michel Abu IssaArchivista
gerusalemme@aics.gov.it

Aida DragoneAdministrativo Contabile
aida.dragone@aics.gov.it

Johny AnastasAssistente Amministrativo
johny.anastas@aics.gov.it

Albert SalehComunicazione e visibilità
albert.saleh@aics.gov.it

Mohammad MuslehSviluppo Economico
mohammad.musleh@aics.gov.it

Ali Kaf – Diritti Umani
ali.kaf@aics.gov.it

Gianpiero Granchelli Programme Officer diritti umani
gianpiero.granchelli@aics.gov.it

Maria Stella Iacopino – Amministrativo di programma
mariastella.iacopino@aics.gov.it

Gabriella CerrettiProgramme Officer Ugalianza di genere
gabriella.cerretti@aics.gov.it

Guido Pietrosanti - Programme Officer Emergenza
guido.pietrosanti@aics.gov.it

Dario Piatelli - Team Lead
dario.Piatelli@aics.gov.it

Settore Salute
gerusalemme@aics.gov.it

Paul Gasparini – Sviluppo Rurale
paul.gasparini@aics.gov.it

Rozan Tamimi – Autista & Assistenete alla logistica
rozan.lutfi@aics.gov.it

Alfred Nasser – Autista
alfred.nassrer@aics.gov.it